БОЛИ В ПЛЕЧЕ

№1097850 Боли в плече
Анастасия Жен., 35 лет. Россия Электросталь
Здравствуйте, болит плечо на протяжении года, сначала боль была очень сильная, но пока к врачу записалась, Остравы боль утихла м теперь плечо болит только при поднятии руки, сделала МРТ, . Результат -Мр признаки тендиноза сухожилия надостной,подостной мышц,сухожилия подлопаточной мышцы. Деформация кортикального слоя передне верхнего отдела головки плечевой кости. Бурсит подклювовидной сумки. Слабо выраженный теносиновит сухожилия длинной головки бицепса. Ответьте пожалуйста, насколько всё серьёзно, пока мой врач в отпуске, не могу придти на консультацию
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Пока врач в отпуске, сходите к другому или лечитесь покоем и НПВП до посещения Вашего врача , здесь не робот-врач, а заочные консультанты.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной информации признаки хронического воспаления парартикулярных тканей и дегенеративных изменений суставных поверхностей плечевого сустава. Оперативное лечение не требуется. Всё решается консервативными мероприятиями (таблетки, мази, физиолечение).
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Не так все плохо, при правильном подходе это лечиться консервативно.