РАЗРЫВА ПЕРЕДНЕГО РОГА МЕДИАЛЬНОГО МЕНИСКА И ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТОВИДНОЙ СВЯЗКИ ЛЕВОГО КОЛЕННОГО СУСТАВА.

№172559 разрыва переднего рога медиального мениска и передней крестовидной связки левого коленного сустава.
KoJI9 Муж., 16 лет. Беларусь Минск
Мужской пол,15 лет.
Перелом правой ноги(точно какой незнаю).
Июнь,сильный ушиб,результаты экспертизы:
МР-признаки разрыва переднего рога медиального мениска и передней крестовидной связки левого коленного сустава.
МР-картина невыраженного синовита левого коленного сустава.
Сказали что операцию делать ненадо,а надо мазать ногу мазью окопника,носить эластичный бинт и освободить от физкультуры до декабря.
Лечение немного помогло,опухоль спала,только когда согибаеш ногу она хрустит и болит.
Смогу ли я заниматься спортом(паркур,легкая атлетика т.е. прыжки,сальто,бег и т.д.),если смогу то когда?
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Профессионально заниматься спортом противопоказано, а как любителю, возможно только после адекватного лечения, полного купирования болевого синдрома и очного осмотра.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
нужна очная консультация ортопеда