ГРЫЖИ ДИСКОВ

№222178 Грыжи дисков
Любовь Жен., 59 лет. Rossiya Белореченск
диффузная грыжа дискаС3-С4 размер0.45см
диффузная грыжа диска С4-С5 размерО.45 смбокруженная остеофитамикомпримирующая передние отделы дурального мешка.суживающая межпозвонковые отверстия с обеих сторон
диффузная грыжа диска С5-С6 размером до 0.4 см с левосторонним фораминальным компонентом до 0.55 см окруженная остеофитами.компримирующая прилегающие отделы дурального мешка.суживающая межпозвонковые отверстия с обеих сторон(в большей степени левое)
диффузная грыжа диска С6-С7 разм.до О.5см компримирующая прилегающие отделы дурального мешка.суживающая межпозвонковые отверстия с обеих сторон.
Правосторонняя фораминальная протрузия диска С2-С3 раз.до 0.25 смсуживающая соответствующее межпозвонковое отверстие.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Явления остеохондроза шейного отдела позвоночника. Рекомендуется консервативное лечение. Вопрос о возможности или необходимости оперативного лечения решать с нейрохирургом при достаточных его гарантиях получения положительного результата. Вызывает сомнение распространенность процесса.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Нет описания функции. Нужен клинический осмотр