УШИБ КОПЧИКА

№224430 Ушиб копчика
Zena Жен., 28 лет. Николаев
Здравствуйте! Подскользнулась и упала на «5 точку», ушибла копчик, на рентгене не обнаружили ни трещины, ни перелома. Неделю провела на больничном. Прошла 5 сеансов физиотерапии лазером и ультразвуком. Сейчас, спустя две недели, чувствую дискомфорт при быстрой ходьбе и беге и сидении на стуле. Это нормально или за это время копчик уже не должен беспокоить? Можно ли через две недели после ушиба долго ходить (4-5 часов подряд), заниматься аэробикой? Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Пока Ваше состояние соответствует травме. Добавьте тепловые процедуры (электрическую грелку). Время подскажет дальнейшие действия.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Согласен, можно Физио и местно противовоспалительные мази