БОЛЬ В ПЯТКЕ ПРИ РАСТЯЖКЕ

№236226 Боль в пятке при растяжке
Михаил Муж., 36 лет. Москва
муж., 36 лет
псориаз (ремиссия), в детстве было плоскостопие (руками до пола не доставал никогда).

Возникает резкая жгучая боль на задней кромке пятки, как будто нервы разрываются, при растяжке-напряжении мышцы икры. Например при поднимании прямой ноги со ступней носок на себя.
При ходьбе не больно.
Травм, ударов - не было.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Попробуйте лечение мазями (гелями) с нестероидными противовоспалительными средствами (индометацин, диклофенак и др.)