ВОСПАЛЕНИЕ СУХАЖИЛИЙ

№282197 Воспаление сухажилий
Сергей Муж., 25 лет. Беларусь Солигорск
Здравствуйте! Наложили гибс на ногу с диагнозом воспаление сухожилий стопы. Причем наложили так что носок стопы был вытянут вперед. На вторую ночь ногу свело сильнейшей судоргой икроножной мышцы. После этого боль в мышце не прекращалась, только добавилась боль в ахилове сухожилии. Через 2ое суток сняли гибс, но боль в мышце и сухожилии не проходит. Ступать на ногу не могу, любое передвижение на костылях сопровождается болями. Подскажите, пожалуйста, как расслабить мышцу и сухожилие?
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Обезболивающие (кетонал, нимулид, диклофенак) + мидокалм или сирдалуд.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Нестероидные противовоспалительные средства!