СИНДАКТИЛИЯ

№286867 синдактилия
Аня Жен., 21 лет. Москва
Здравствуйте Я хочела бы узнать какое примерно количество время займет операция по синдактилии и сколько она будет стоить,если у меня сросшиеся 2-3 палец ноги, но сросшиеся только сухожилия и ткань)
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нужен очный осмотр и консудьтация ортопеда
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А так ли уж необходима эта операция?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В среднем время заживления составляет 2-2,5 недели и зависит от вида пластики. Длительность самой операции в среднем составляет около часа-полутора и также зависит от вида пластики.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.