ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛИТ СТОПА
Ирина Жен., 19 лет. Россия Тобольск
Зарегистрированный пользователь
26.07.2010 18:16
Добрый день. На археологической практике к концу дня заболела стопа правой ноги, думала пройдет, т.к. травму не получала и с обувью это связать не могу. Болит уже 2 недели, тяжело ходить, пальцы плохо двигаются, стопу могу немного согнуть, а выпрямить перпендикулярно не могу, при ходьбе приходится сильно поднимать ногу, чтобы не запнуться.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обратиться.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне обратиться.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



