ПЕРЕЛОМ ПЯТОЙ ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№313911 перелом пятой плюсневой кости со смещением
Наталя Жен., 43 лет. Россия Москва
15.06.2010 сломала пятую плюсневую кость со смещением. От операции я отказалась. Был наложен французский гипс. Прошло 2 месяца и врач не хочет больше держать меня на больничном и предлагает делать операцию. Что посоветуете. С уважением. Спасибо за ответ.
Другая специальность
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Мысли врача правильные, сращения не, значит операция!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Для подобной консультации нужны снимки.