ПЛЕЧО

№348330 Плечо
Алексей Муж., 18 лет. Россия
Здравствуйте,я снимал майку у меня хрустнуло плечо после чего рука безжизнено повисла,от испуга я резко дёрнулся и он встала обратно,но до сих пор болит. Что это? И что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алексей, у Вас был вывих плеча, который самопроизвольно вправился. Если такое повторится нужно обратиться к ортопеду.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Похоже по описанию на вывих плеча, который вправился самостоятельно. Если вывиха плеча в прошлом не было и раньше подобного не случалось, то следует обратиться к травматологам для обследования плечевого сустава.

Ах, уже второй раз.! Так это "привычный" вывих плеча. Лечение такого вывиха оперативное. Для профилактики вывиха следует избегать движений, связанный с поднятием руки вверх. Вывих всегда происходит при закидывании руки за голову.
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Великий русский ученый, хирург, основатель русской школы хирургии говорил,что оперативное вмешательство допустимо только после того как были исчерпаны другие методы. В Вашем случае еще ничего не было предпринято. Причина привычного вывиха - слабость связочного аппарата плечевого сустава, поэтому Вам необходимо заняться укреплением связочного аппарата. Есть разные методы его укрепления, если проявите интерес, сообщите на E-mail jagfar@mail.ru моб.89178890124.