КОНСУЛЬТАЦИЯ
№369912 консультация
людмила Жен., 45 лет. Россия Можга
10.12.2010 00:07
Сделала МРТ колленного сустава. Заключение: МР-признаки повреждения заднего рога медиального мениска по типу stoller Ш б. Менисковая киста. Киста Бейкера. Деформирующий артроз. Какое лечение?

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Лечение вам должен разъяснить врач-травматолог на приёме. По Интернету лечение не назначают!
Время создания: 10 Декабря 2010 00:12
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оперативное! Требуется удаление поврежденного мениска и кисты Бейкера с цеоью остановки прогрессирования деформирующего артроза.
Время создания: 10 Декабря 2010 09:23
Алексей Александрович Сорокин. Заведующий ортопедическим отделением Городской клинической больницы №67 (Москва)
Лечение хирургическое: артроскопическая операция на коленном суставе.
Время создания: 11 Декабря 2010 15:19