ПАДЕНИЕ НА БАТУТЕ.

№460680 падение на батуте.
вероника Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
здравствуйте,моему сыну 2.8.в парке установили надувной город,в нем внутри этого города есть надувная горка,на которую надо вскорабкаться а потом проползти по надувной трубе к самому съезду.высота надувной трубы где то до 2х метров.ребенок свалился с этой трубы ,и упал так же на батут(батут очень мягкий,стояла сама).и упал как то не хорошо,головой вниз и как то вывернулся.... встал ,не плакал и еще 30 мин бегал.потом еще целый час гуляли .скажите может ли быть какие то травмы трахеи или травмы позвонка которые нельзя визуально диагностировать?ребенок ведет себя как обычно,кушает ,спал днем.нужно ли нам идти к врачу ,делать ренген ,я просто мама-паникерша.ребенок в годик падал с кровати затылком ,сидел на к краю задом и упал,кровать в высоту пол метра.я повезла его на ренген(все норм.)но тогда еще врач сказал что лишний раз если не так серьезно не паниковать и на ренген часто не возить...скажите если ребенок ведет себя обычно нужно ли везти его к врачу?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вероника, если в поведении ребёнка ничего не изменилось. то не паникуйте.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Мама-паникерша должна взять себя в руки! Если ребенок не проявляет никакого беспокойства, то Ваше беспокойство не имеет никаких оснований.