ДИСПЛОЗИЯ ПОЗВОНКА

№642248 дисплозия позвонка
иззат Муж., 11 лет. киргизия токмак
Здравствуйте.4 года назад мне удалили добавочное шейное ребро.У меня S-образный диспластический сколиоз шейного и грудного отделов позвонка.Между шеей и плечом растет горб.На снимке рентгена выявляется еще одно шейное ребро, а на КТомограмме нет.Врачи говорят, что надо срочно делать операцию- вживлять в позвоночник пластину,пока я еще маленький(11 лет) и кости не совсем крепкие. А если не делать эту операцию, то к моему совершенолетию вероятно отнимутся ноги и будут ужасные боли, потому что позвоночник деформируется с каждым годом все больше.Я обращался за помощью во многие города России,но Москва, Новокузнецк ,Новосибирск-не берутся, говорят , что очень сложная операция.Отозвалась только Германия, но поехать в Германию у меня нет возможности. пожалуйста подскажите куда я могу обратится за помощью?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Тебе, детка, советоваться следует с мамой и папой.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Такие вопросы нужно решать родителям совместно с врачем и думать о будущем.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
На вопросы детей консультанты не отвечают.