ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Ходьба после операции на ноге
ХОДЬБА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НА НОГЕ
Ришат Муж., 20 лет. Россия Альметьевск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.shaposhnikov.net
01.07.2011 13:50
Здравствуйте! Неделю назад в ногу залетел кусочек проволоки(длиной 2 см, вылетела из газонокосилки). Залетел с передней стороны под колено, застрял в Камбаловидной мышце(?). На следующий день оперировали, удалили. Через 3 дня хирург сказал, что надо ходить, через 5 дней,когда он удалял швы,сказал, что я должен уже нормально ходить, а не хромать. Я не могу на пятку наступить, и сгибать ногу могу только лежа,стоя- болят мышцы. Подождать, пока мышцы срастутся или через боль пытаться ходить?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




