17 августа 2011 поломала шейку левого плеча.От операции отказалась,наложили гипс.Какие могут быть последствия и сколько носить гипс.Уже проносила 3 недели.
Иммобилизация нужна, ориентировочно до 6 недель. Необходимо наблюдение травматолога и рентген контроль. При консервативном лечении более вероятно сращение перелома со смещением и возможное ограничение объема движений в дальнейшем. Многое зависит от характера перелома и степени смещения отломков.
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наиболее вероятное последствие - выздоровление.