ПЕРЕЛОМ ПАЛЬЦА РУКИ (МИЗИНЦА)

№512723 Перелом пальца руки (мизинца)
Юрий Муж., 23 лет. Беларусь Могилев
Здравствуйте!!!
У меня был перелом пальца (мизинца) на руке 04.09.2011 наложили гипс- срастаться начало не правильно. 22.04.2011 мне поставили мос.спицу.27 .09.2011 начало нарывать т.е гноиться 29.09.2011 спицу удалили. 30.09.2011 у меня рука была как шар(ночью не мог спать очень сильно дергало была температура 39-39.7с ) и мне сделали операцию по удалению гноя.Через неделю меня выписали -сразу ни чего не болело но потом дня через три начало побаливать в кисти у меня сейчас лангет.Скажите от чего может начаться боль в кисти (ощущение как будто млеет а при опускании кажется типа отекает но не долго) серьезно это или нет ??? Через сколько сойдет опухлость руки ??? Вообщем по подробнее если можно .Температуры сейчас нет.
Заранее Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Юрий, Вам нужно общаться с лечащим врачом, а не с интернет-консультантом
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ваши вопросы не имеют практического значения. Общайтесь с лечащими врачами.