ЭТО ОСТЕОСАРКОМА?

№521725 это остеосаркома?
настя Жен., 27 лет. казахстан костанай
Парню 17 лет.1,5 месяца назад получил перелом 5 плюсневой кости.изначально положили лангетку нога ходуном ходила ,врач разрешил вставать через 2 недели на ногу.зделали сейчас снимок перелом не зарос.послали на КТ ,там признаки потологического перелома один врач говорит остеосаркома здали в онкологии гистологию кости отрицательная.альфа-фета протеин тоже отрицательный биохимический анализ крови хороший.заставляют делать биопсию .весь город обездили кто что говорит.пожалуйста посмотрите что вы скажите?похожа ли это на остеосаркому?заранее спасибо!!!!!!!!!не могу снимки ни как паслать как это сделать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Читайте инструкцию на сайте. Без снимков ответ не возможен.