ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРЕЛОМ НОСА
Ирина Жен., 25 лет. россия омск
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
16.11.2011 12:35
Здравствуйте!!!!! Так получилось,что 5 дней назад мне случайно прилетело по носу,пошла кровь,её остановили.Никаких синяков и отеков не было и нет,но нос побаливает и немного есть заложенность. Сходила к рентгенологу сделали снимок и написали «перелом носовых костей с минимальным смещением отломков».Скажите мне ,пожалуйста,можно ли чем-нибудь его обезбаливать и не вырастет ли горбинка на этом месте?И как долго он будет заживать?Спасибо большое!!!!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


