БОЛЬ В ПЛЕЧЕ

№533089 боль в плече
Павел Муж., 23 лет. Омск
Здравствуйте, боль а наружном слое под кожей правое плечо если от верхней выпирающей кости на 45 градусов назад спускаться там будет вторая кость это лопатка и дальше сразу после неё мышца или сохожилие его можно нащупать конкретно. предположительно либо когда тянулся в упоре в горке ^ на вытянутых руках (руки вдоль шеи 180 градусов относительно корпуса) но тогда боли небыло, либо когда боль появилась когда проснулся утром спал на плече. боль почти сразу возникает при напряжении мышц при подъеме руки в сторону, но вперед и назад нормально. иногда сердцебиение утяжеляется и боль немного пульсирует. 2 день боль несколько усилилась утром как будто спал неправильно. не могу понять это мышца или сухожилие? и как лечить? спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Павел, я думаю, лекцию по анатомии в Вашей интерпретации консультантам не очень хочется слушать. Вам нужен осмотр ортопеда или невропатолога. Заочно первичная диагностика не проводится.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вам лучше явиться на прием к хирургу, уж очень путанное у Вас пояснение. Без осмотра не обойтись