ПРОБЛЕМА.

№537570 Проблема.
Анастасия Жен., 14 лет. Россия Железнодорожный
Сегодня упала на льду и, похоже, растянула мышцы на бедре.
После аппарата Илезарова (стоял на бедре), не сгибала коленку 9 месяцев, после снятия аппарата прошло 3 месяца, наступать на ногу начала полтора месяца назад.
Колено сгибала постепенно и результаты около 60 градусов.
Сегодня упала на больше-берцовую кость и хрустнуло в коленке. Сейчас опухло примерно в районе прямой мышцы бедра. Мама предположила, что это рястяжение.
Что нужно делать в таком случае?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Ограничить нагрузку, начиная с 3-4 суток после травмы - тепловые процедуры, физиотерапия (по назначению врача-физиотерапевта), понаблюдать за динамикой травмы, проверить собственные ощущения. После чего, можно обратиться к врачу-травматологу, если будут к тому основания.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В таком случае обращаются к травматологу.