ПЕРЕЛОМ 5 ПЛЮСНЕВОЙ КОСТИ

№565592 Перелом 5 плюсневой кости
Ольга Жен., 18 лет. Россия Пенза
Здравствуйте.
Мне 17 лет.
16 марта 2012 я оступилась. Сделали снимок-оказалось перелом 5 плюсневой кости (без смещения) Врач сказал, что 6 апрля снимут гипс. Нога не беспокоит.
У меня 2 вопроса:
1) через какое время я смогу одеть каблук более 8 см. у меня в июне выпускной.
2) можно ли пока я в гипсе делать упразнения на пресс. лежа.без упора на ногу.
3) что кушать, чтобы и фигуре не повредить и чтобы срасталась побыстрее
4)какие последствия будут в лольнейшей жизни?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
1) одеть сможете, а вот сможете ли ходить, подскажет боль
2) можно
3) диета особо на сроки сращения не влияет
4) никаких