БОЛИТ ПЯТКА

№581695 болит пятка
игорь Муж., 18 лет. украина одесса
прыгал с брусьев и неудачно приземлился на пятку, очень сильно сразу заболела, пару дней вообще ходить не мог храмал, потом уменьшилась боль, но опухла пятка до кости, когда трогаю болит задняя мышца, что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как что? Показаться травматологу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Дождаться выздоровления (3-4 недели), ограничив нагрузку на этот срок. Исключить перелом посредством р-графии.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Игорь! У вас скорее всего перелом - сделайте снимки и обратитесь срочно к травматологу.