БОЛИТ ПЯТКА

№1102393 Болит пятка
Ирина Жен., 35 лет. Белгород
Здравствуйте, 7 марта в сугробе сильно подвергалась нога вовнутрь, начала сразу опухать, поехала в больнице, на рентгене сказали перелом, наложили гипс и всё, спустя месяц между гипсом и ногой образовалось пространство, от чего ноге стало дискомфортно, я сняла гипс, а через неделю одела фиксатор, в фиксаторе ноге легче, но немного отекает, но теперь начала болеть пятка, даже при небольшой нагрузке, очень сильная резкая колющая боль, ощущение онемения даже, даже больно приступать на ногу, не говоря уже о более сильных нагрузках, после перелома прошло на данный момент полтора месяца прошло с момента перелома, скажите это нормальное, то что так сильно болит пятка?https://disk.yandex.ru/a/fE6Zz7SZ-lDfFg здесь один снимок до перелома, два после наложения гипса
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Снимки размещайте по инструкции в комментариях
Прямая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
При переломах пяточной кости болевой стндром может сохраняться более 6 мес.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Причина возможной боли - начало нагрузки и продольное плоскостопие. Используйте кроссовки и ортопедические тапочки дома. Очно покажитесь ортопеду.