УШИБ КОЛЕНА

№596366 ушиб колена
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: три дня назад, катаясь на роликах, упала на клено. Была просто ссадина. В обед следующего дня колено отекло немного, к вечеру чуть сильнее
, появился синяк. Колено болит, но кажется только кожный покров, сгибаю, разгибаю свободно., только после того как посижу больновато разгибать. Вчера начала прикладывать Траумель С,сегодня боль немного спала, но припухлость не проходит и при нажатии внизу колена, там где ссадина,легкий хруст. К врачу возможность сходить будет только завтра. Можно хотя бы предположить это просто ушиб или что- то похлеще и какие могут быть рекомендации в моем случае. Заранее спасибо.(прилагаю фото)
http://s003.radikal.ru/i202/1207/c5/551641cf9ae3.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рекомендация одна - сходить завтра к врачу.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для выздоровления потребуется 2-3 недели и без врача. Визит к врачу необходим для решения вопроса о профилактике столбняка, хотя, кажется, она Вам по возрасту и не требуется.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Анастасия! У вас просто сильный ушиб коленного сустава. С уважением АН.