ПЕРЕЛОМ РЕБЕР

№632111 Перелом ребер
Александр Муж., 36 лет. Калининград
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, на сколько точно поставлен диагноз - перелом 6 ребра справа. Упал с высоты 1,5 м. на деревянный брус.
http://s018.radikal.ru/i513/1210/83/ed4ddf2e9778.tif
Я далеко не специалист но на сколько понял указанное на снимке место находится под лопаткой, где физический дискомфорт ощущается меньше всего. Место наибольшего дискомфорта находится с боку ниже плечевого сустава сантиметров на 10-15.
Назначение - покой, «Миг-400» и «Вольтарен-гель».
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Диагноз поставлен правильно - перелом по задней подмышечной линии.