ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В НОГЕ
Павел Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
04.11.2012 16:13
Добрый день. Я оступился и подвернул ногу. Нога сразу же распухла ( но за четыре-пять дней отёк удалось почти снять, втирая мазь «Троксевазин» ). В первые три-пять дней мог ходить, но было тяжело, хотя буквально через неделю-полторы уже ходил спокойно, дискомфорта почти не было, мог даже бегать. Сейчас держится небольшая припухлость. Но интересует один вопрос : нога стабильно начинает ныть на рассвете (где-то с семи до десяти утра ), причём в первые дни, когда только подвернул, такого не было, когда лежал в горизонтальном положении, вообще не болела, а сейчас как бы циклично ( вот именно что такая ноющая боль с утра, потом стою и нормально). Почему так ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




