БОЛЬ В НОГЕ

№396757 Боль в ноге
Вячеслав Муж., 19 лет. Россия Кемерово
Повредил ногу под ягодицей, разрыв связок,сказали что рубцы,травматолог сказал что в этом месте не лечиться... что делать?
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Менять травматолога !
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Думаю, что Ваш травматолог недалек от истины. Для лечения требуется только одно средство - фактор времени!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вячеслав, мы не можем судить выводы Вашего доктора, из за полного отсутствия информации о Вашей травме. Если Вас не устраивает мнение одного врача, то следует получить "второе мнение" у другого, но естественно не по интернету.