БОЛЬ В НОГЕ

№498391 Боль в ноге
Олеся Жен., 23 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте, у меня при прикосновении к передней области голени боль (как будто на синяк нажал), но никаких ударов и повреждений не получала, на следующий день область болевого участка увеличилась. Внешней боли при ходьбе и других действиях нет, только когда прикасаешься к данному участку тела. Как определить что это и что делать?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
"Определять" следует в кабинете специалиста, а не у заочного консультанта, у которого отсуствует необходимая информация, не считая факта боли.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Олеся, мы лишены основного компонента в диагностике - осмотра, поэтому заочно Вы проблему не решите. Идите к врачу. Начните с терапевта.
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Действительно, прислушайтесь совета врачей, в вашем случае нужна очная консультация.