Обнаружила плотное образование на проксимальной фаланге третьего пальца руки. Сделали снимок. При описании снимка врач сказал, что это врождённое заболевание, связанное с окостенением фаланг. Фаланги 2 и 4 пальца (то, что было видно на снимке) тоже повреждены. Но он не смог вспомнить название заболевания «по автору», участковый терапевт, которая направляла на снимок, тоже. Подскажите, пожалуйста, что это за заболевание такое?
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подсказать? Не глядя??? Но у меня нормальные человеческие возможности и я не могу этого сделать. Я не экстрасенс!