ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Перелом лонной и седалишной кости таза
ПЕРЕЛОМ ЛОННОЙ И СЕДАЛИШНОЙ КОСТИ ТАЗА
Ольга Жен., 25 лет. Кемерово
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.moy-vrach.ru
01.01.2013 14:26
Здравствуйте.16.11.12 было ДТП.Результат перелом костей таза.Уже прошло со времени травмы 6,5недель.Хожу на костылях без опоры на правую ногу,не сажусь.
Делали снимок 21.12 сказали,что начало срастаться.Сегодня начала наступать по немногу на правую ногу,болей в тазу нету.Можно уже начинать ходить или нельзя?
Делали снимок 21.12 сказали,что начало срастаться.Сегодня начала наступать по немногу на правую ногу,болей в тазу нету.Можно уже начинать ходить или нельзя?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




