РАБОТА АГРОНОМОМ С КИФОЗОМ 3-Й СТЕПЕНИ

№669425 Работа агрономом с кифозом 3-й степени
Александр Муж., 26 лет. Беларусь Миоры
День добрый! Я отрабатываю по распределению, на должности гл. агронома, недавно у меня диагностировали заболевание спины и по заключению ВКК освободили от работ связанных с переохлаждением, длительным вынужденным положением тела (ходьба и т.д) и частыми наклонами туловища, что собственно говоря вызывает длительные сильные боли; еще вместо «до 25 числа каждого месяца» (по условиям трудового договора), заработная плата выплачивается на 2-7 дней позже, но никак не в срок, является ли сие достаточными условиями для расторжения мною договора/увольнения, но при всем этом не вышло так, что мне придется выплачивать государству сумму обучения?
Другая специальность
Лямичев Вениамин Григорьевич. Массажист
Массажист
Это к юристам вопрос.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вопросы не к врачам.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Основанием для расторжения договора является нарушение администрацией сроков выплаты зарплаты. Но, при этом, Вы должны вернуться в учебное заведение для перераспределения. Только в этом случае Вас не заставят возмещать затраты на обучение.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К юристу.