БОЛЬ В ПОЯСНИЦЕ И СУДОРОГИ

№677581 Боль в пояснице и судороги
Александр Муж., 24 лет. Россия Москва
Добрый день. У меня перелом левого поперечного отростка L3 позвонка. больно сидеть. ворочаться, нагибаться, иногда ходить после долгого сидения, после нагрузки(тяжелых сумок). когда ложишься на спину ровно, когда расслабишься, появляется однократно судорога, а если чуть чуть приподымешься, то появляется судорога во всем теле... так вот, на сколько это серьезно, и как можно лечить самому? или обязательно к врачу нужно... ?
http://s019.radikal.ru/i627/1303/1e/22f64a31f258.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ваши врачи - невролог и нейрохирург
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Серьезно или нет - это каждый решает для себя. У Вас только предположительный перелом, причем, без смещения. Такой перелом без проблем должен срастись через 4 недели. В пределах этого срока нечего забрасывать интернет пустыми вопросами.
Прямая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Лучший метод лечение болей в спине - остеопатический. Прочитайте об этом статьи на моём сайте. специалиста ищите через РВШОМ РОА.