ТРАВМА ПЛЕЧА

№680467 травма плеча
алла Жен., 57 лет. россия новороссийск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:мне 57 лет, тучная , 20 марта упала на левую руку-резкая боль в плече,немного легче когда руку прижала к животу под углом 90 град, по скорой отвезли в травматологию,где мне сделали согласно медполиса бесплатно снимок,поставили диагноз: перелом шейки плечевой кости без смещения в двух местах и ,не наложив гипс, порекомендовали приобрести в ортопедическом салоне бандаж на плечевой сустав и руку и на повторный прием через неделю -26 марта.Бандаж приобрела,ношу не снимая,тк боли адские при любом движении руки в плечевом суставе, даже при ходьбе.Сегодня не выдержала ,пошла на конс к платному травматологу - он направил еще на рентген в другой проекции, в описании рентгенограммы: чрезбугорковый перелом головки плечевой кости с захождением,передним смещением и отрывом большого бугорка плечевой кости.Травматолог назначил мне операцию через неделю - будет на винты скреплять переломы и стоит это 20000 руб.Хотелось бы узнать ваше мнение.снимки на руках, могу отсканировать и выслать. и еще как вычитала в инэте-если оперировать -то надо в теч 1-2 недель после травмы и что пожилым вообще не рекомендуют оперировать Заранее спасибо
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Чего искали (платную медицину), то и нашли!

Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку и получения фото (сканы Р-грамм) .