ДИСКОМФОРТ В КОЛЕНЕ

№682071 Дискомфорт в колене
Alexandr Nikolaev Муж., 22 лет. Россия Saint-Petersburg
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
полтора года назад, осенью были проблемы с коленом, тяжело было садиться на корточки, после интенсивных тренировок колено припухло и было немножко неудобно сгибать его. При этом, ходьбе не мешало совсем, и бегу в принципе тоже, но после бега на утро появлялся дискомфорт. Сходил к травматологу, он покрутил ногу повертел по сгибал, сказал что мениск цел все вроде хорошо. Сказал мазать Долобене, я мазал носил на колене спец наколенник с шарнирами. Все прошло, и весь следующий год я бегал прыгал и скакал. но спустя год, ровно в тоже время осенью случилось нечто подобное, опять стало тяжело садится на корточки, и симптомы примерно теже. Опять носил наколенник и в покое оставлял колено, вроде прошло, но буквально пару дней назад опять появился дискомфорт, вроди боли нет, но что то не так. при этом когда колено разогрето, то есть когда бегаю или приседаю со штангой все хорошо, когда оно остывает то начинаются эти проблемы. И вот буквально недавно я нашел на болевую точку на колене.Колено левое, сбоку с внешней стороны чуть ниже центра колена есть болевая точка, нажав туда пальцем я чувствую боль, сравнив с правым понял что это не нормально! Подскажите что это может быть. что там за точка такая на колене, чуть ниже центра? Заранее спасибо за ответ
Мне 22 года.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные разъяснения и мотивированные рекомендации по лечению можно
получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/ , после
некоторых уточнений через личную переписку.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МРТ коленного сустава.