ПЕРЕЛОМ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ

№682306 Перелом голени со смещением
Ирина Жен., 33 лет. Россия Москва
Здравствуйте! 02.01.12г. катаясь на коньках сломала голень обеих костей со смещением. 16.01.12г. сделана операция штифтом с блокированием. Нога не болит. Хирург, который делал операцию разрешил ходить с тростью с марта, а травматолог в поликлинике не разрешает даже наступать на ногу. На снимках умеренная мозоль. Что Вы посоветуете: ходить с костылями или с тростью?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для ответа на вопрос требуются Р-снимки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки и по видимому вы год перепутали.