ТРАВМА ГОЛОВЫ

№713585 травма головы
берта Жен., 18 лет. беларуссия минск
здравствуйте,у меня следующая проблема.у моего парня, в возрасте 12-13 лет была травма головы, сейчас шрам сантиметров 8-10.теперь у него очень часто болит голова сейчас ему20. я очень за него беспокоюсь,к врачу идти он отказывается.что можете посаветовать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужна обязательно консультация невролога.