Огромная безболезненная гематома на левой ноге под коленом появилась более 20 лет назад, 9 лет назад порвал портяжную мышцу этой же ноги и гематома увечилась -сейчас ее размеры 30*15 см.Можно ли избавиться от нее без хирургического вмешательства?
Описанная Вами ситуация в первую очередь требует проведения полноценного обследования, так как в картину классической посттравматической гематомы Ваша проблема не укладывается в принципе.