ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / реабилитация после травмы
РЕАБИЛИТАЦИЯ ПОСЛЕ ТРАВМЫ
Константин Муж., 21 лет. Караганда
Гость (не зарегистрирован)
22.08.2013 13:08
Здравствуйте. Мне 21 год. Пол мужской. 15 июля получил травму. Перелом наружной лодыжки со смещением и разрыв дистального межберцового синдесмоза. 17 июля сделали операцию и наложили гипс. месяц проходил в гипсе. на данный момент уже немного могу наступать на ногу. Отек уже не такой сильный как был,но все таки есть. Из препаратов принимаю мумие и кальций. Подскажите как долго еще восстанавливаться? и каким образом лучше это делать? Можно ли плавать?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




