ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛЕННЫЙ СУСТАВ
Костя Муж., 23 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован)
29.01.2014 19:45
Есть заключение узи коленного сустава, но пока с ним не успеваю дойти до специалиста. Хочу узнать на сколько серьёзная травма. В заключении сказано следующее: ЭХО-признаки тендинита сухожилий медиальной группы бедра, частичного разрыва внутренней коллатеральной связки, лигаментита наружной коллатеральной связки, бурсит «гусинной лапки», супрапателлярный бурсит. Признаки межмышечного (межфасциального) дефекта (гематома) задней поверхности бедра. ЭХО- признаков травматического повреждения менисков не выявлено.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


