ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Отёк лодыжки после перелома
ОТЁК ЛОДЫЖКИ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА
Олеся Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
02.03.2014 00:31
Здравствуйте. 21 декабря сломала лодыжку, вернее была трещина, наложили гипс в тот же день, сняли гипс 6 января. Отёчность после снятия гипса была, но незначительная, каждый день отёк мазала мазью - долобене. Отёк пропал в начале февраля, но боль периодически появлялась - стоит чуть неаккуратно поставить ногу, или дать нагрузку. Но вот уже 4 дня как у меня появился отёк и уже опоясал всю ногу в области лодыжки, отёк довольно серьёзный, мешает ходить, боль мышечная, мазь не помогает, хожу - чуть прихрамывая. Подскажите пожалуйста что в этом случае делать или как избавится от отёка. Травмотолог предупреждал, что отёк может периодически появлятся. Заранее спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




