ПОСЛЕ ДТП

№782542 После ДТП
Константин Муж., 25 лет. Москва
Здравствуйте!год назад попал в ДТП по вине другого водителя, получил перелом б.берцовой кости со смещением.Сделали остеосинтез титановым штифтом в ГКБ №5 в сокольниках(бывш.33 и 14).

Через 2 месяца сделал контрольный снимок поехал на консультацию.На снимке осталось смещение кости, врач заверил что срастание проходит хорошо мозоль хорошая, смещение небольшое в допусках нормы.рекомендовал давать постепенно нагрузку и разрабатывать.

Через пол года начались боли.В травмпункте уверили что погода меняется=))продолжал ездить ежемесячно на консультацию в больницу там к.д.м.н Сарвин А.Г. говорил примерно тоже самое..

В феврале на консультации с новыми снимками выяснилось что штифт сломался, объяснил что такое бывает но ничего страшного нет рекомендовал подождать до полного срастания после чего удалить металл.Придя в травмпункт возвращать снимок мне дали направление на госпитализацию в ГКБ №29.Там объяснили что не срастется и нужна операция.Потом поехал на консультацию в ГКБ №1 им.Пирогова там сказали примерно тоже самое.После чего обратился вновь в ГКБ №5 с 2мя заключениями, и у них же 31 марта сделали остеосинтез пластиной.На 2й день после операции сделали снимок.Лично я кроме сикось на кось там ничего не вижу=)но тот же врач который уверял меня 10 месяцев что все хорошо говорит сейчас тоже самое=)

Сейчас волнует что кости срастутся не ровно и это в последующем вызовет осложнения.Мне 25 лет.В травмпункте неделю назад сделали контрольный снимок однозначного ответа я не услышал..Один врач сказал что бывает и хуже второй сказал что смещены сильно и дал направление на консультацию в ГКБ №59.

Сейчас интересует ваше мнение как быть и где проконсультироваться, что бы мнение было одно и правильное, где найти хорошего специалиста?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Подробные, обстоятельные разъяснения и мотивированные рекомендации
можно будет получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки в хронологическом порядке.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А где же снимки? Здесь экстрасенсов нет.