ВОЗЬМУТ ЛИ МЕНЯ В АРМИЮ????

№785988 Возьмут ли меня в армию????
Артем Муж., 20 лет. Нижний Тагил
здравствуйте, меня зовут Артем мне 20 лет, у меня с 14 лет поставили болезнь шляттера, и до сих пор эта шишка она не проходит. в интеренете я вычитал что по сути с этим не должны брать так как ограничены нагрузки должны быть. А учитывая какие там нагрузку то думаю не возьмуь. Дак вот вопрос то в чем: «Возьмут всетаки или нет?»
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Возьмут.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Возьмут! Дело в том, что болезнь Шляттера к 20 годам сама по себе угасает и проходит.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Призывают
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Шишка - это результат невыполнения разгрузки во время течения болезни Осгуд-Шлаттера. Течение всех этапов остеохондропатии завершено. В армию Вас возьмут.