Здравствуйте доктор! Мне 47 лет. Больше года прихрамываю, так как при ходьбе левой ступнёй наступаю только на пятку ( на носок
не стаю вообще) и шлепаю правой ступнёй. С чем это связано никто толком сказать не может. 7 лет назад была травма , частичный разрыв боковой связки левого коленного сустава. Делала узи и снимки коленного сустава, там все нормально. Может мне надо пройти какое нибудь другое обследование. уж больно не хочеться хромать... Зараннее благодарю!!
Скорее всего причина в разрыве ахила и связок голеностопного сустава. Избавиться можно только оперативным путём. В плане дообследования МРТ.