ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Травматолог / Отек после снятия гипса
ОТЕК ПОСЛЕ СНЯТИЯ ГИПСА
Ольга Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.10.2014 00:20
Здравствуйте)Пишу свой вопрос повторно,только с пр крепленными снимками .Был перелом пятой плюсневой кости правой стопы,пять недель на ноге был гипс сапожком ,на ногу не наступала в гипсе.После снятия гипса прошло 10 дней,сохраняется сильная отечность ,особенно к вечеру.Хожу на физиотерапию,ванночки с морской солью,гель лиотон.Хожу без костылей,но хромая,при ходьбе остается боль в ноге.Как долго будет держаться отек?Или он уже должен был пройти?очень много противоречивой информации.Спасибо.http://s017.radikal.ru/i442/1410/cc/6f4c85bfc5bb.jpg
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



