ПРИКАЗ №185 МО СССР ГР.I СТ.39-А.

№827169 Приказ №185 МО СССР гр.I ст.39-а.
Равиль Муж., 54 лет. РФ Ангарск
Подскажите , пожалуйста, что означает запись в военном билете - снят с воинского учета Приказ №185 МО СССР гр.I ст.39-а. Травму получил во время срочной службы. Могу ли я обращаться в военные госпитали, за лечением?Спасибо.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нет.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы сняты с воинского учета по в связи с заболеванием. Никаких привилегий Вы не имеете. Полагаю, что связь травмы с прохождением службы у Вас не установлена, а сейчас уже поздно это делать.