ПОДСКАЖИТЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ

№857050 подскажите способы лечения
Сергей Муж., 25 лет. Павлодар
http://s012.radikal.ru/i319/1505/98/dbd114b192d7.jpg
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Медиальная часть правого бедра - понятие растяжимое.
Похоже на частичный разрыв мышечных волокон. Но чтобы говорить о лечении, нужно поставить точный диагноз.
Необходимо знать обстоятельства, механизм травмы, объём движений в тазобедренном, коленном суставах, а также жалобы.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Плохо видно описание.