ПОДСКАЖИТЕ

№241710 Подскажите
Эля Жен., 26 лет. Украина Запорожье
Здравствуйте мне 26 года,временами при сгибе болят коленные суставы, иногда плечевые, преимущественно сначала одни потом другие . Заключение узи: эхопризнаки дегенеративно-дистрофические изменения менисков коленных суставов, синовит левого коленного сустава. Врач затрудняется назначить курс лечения и поставить правильный диагноз, т.к. считает что болезнь коленей это не все, идет заболевание костей (какое точно не знает, вроде на букву «г»). Назначил проконсультироваться у другого врача (доцента), тот сказал что по рентгену и узи поставить диагноз у нас таких врачей к сожалению нет, сказал поднимать иммунитет, а колено то болит. Анализы крови и мочи в норме. Помогите подобрать курс лечения медикаментами. Заранее спасибо.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Во как! Давай курс лечения при неясном диагнозе! На месте, с участием доцентов не разобрались! Разбирайтесь на месте, Эля, мы не боги.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Доктор Лагодич прав. Боли в коленном суставе зависят от свойств синовиальной жидкости и связок после воспаления (заболеваний), операций или травмы. Нужны периодические осмотры травматолога-ортопеда, ревматолога. Дообследование на хондромаляцию, повреждение хряща, артроз, полиартроз. Также нужны хондропротекторы (или смена препарата), местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим(фиксаторы). Все Зависит от вас и от врача.