ГИГРОМА

№857793 гигрома
Ольга Жен., 178178 лет. Россия Константиновск
Здравствуйте Доктор. Мне месяц назад вырезали гигрому на запястье руки. Все зажил
Но вот сейчас рука стала болеть немного. Скажите пожалуйста стоит ли на счёт этого беспокоиться или это так и должно быть?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Спустя 4 недели после оперативного вмешательства незначительные болевые ощущения вполне возможны, но с каждым днем их интенсивность должна уменьшаться. Если на фоне проводимого лечения интенсивность болевых ощущений остается прежней, то об этом нужно сообщить лечащему врачу, так как требуется пересмотр объёма восстановительной терапии.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Здравствуйте! Если с течением времени боль продолжит усиливаться - обратитесь к лечащему доктору. Но если боль лёгкой интенсивности и почти не беспокоит - ничего страшного.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оснований для беспокойства нет.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Проконсультируйтесь у лечащего врача.