КОНТРАКТУРА ПАЛЬЦЕВ СТОПЫ

№859314 Контрактура пальцев стопы
Александр Дунайцев Муж., 52 лет. Россия Выборг
2 года назад был перелом лодыжки с полным вывихом стопы. 40 дней держали на вытяжке, тогда и начали загибаться вниз пальцы стопы. Потом сделали артродез голеностопа, сейчас в одной бльнице предлагают перерезать сухожилия к пальцам, в другой отправляют за квотой на ВМП, т.к. операция - сложная. Подскажите, пожалуйста методы лечения.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте фото стопы.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Насколько контрактура стойкая? можно ли с помощью Ваших рук разогнуть пальцы левой стопы?
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Сами будете лечиться???