ПЕРЕЛОМ МИЗИНЦА

№904794 перелом мизинца
Анна Жен., 21 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте два дня назад,ударила мизинец об кровать.На след.день пошла в больницу оказался перелом,меня отправили в травмпункт,там поставили диагноз перелом мизинца с небольшим смещением,после этого сказали гипс можно и не накладывать,просто палец перевязали и сказали каждый день так делать,выписали пить кальций и обезболивающие(я их не пью нога у меня не болит практически,только когда наступлю не так). Сказали прийти нас след.день,я спросила может все таки гипс,чтобы не двигать пальчиком и не напрягать его они сказали давай,наложили мне лангетку в итоги по щиколотку,честно я была в шоке. Потом я пошла к глав.врачу,он сказал что у меня будет кривой палец,дал втык врачу,и меня в итоге отправили в другую больницу,и там сказали что палец кривым не будет,гипс можно было и не накладывать,но если его сейчас снять,то придется ломать палец и делать операцию,честно я в шоке, каждый врач говорит разное. кому верить? в итоге у меня мама медик,она пошла к врачу и показала снимок,и он сказал,что ни гипса ни лангетки никакой не нужно,можно просто обойтись лейкопластырем как в первый день мне сделали(врачи у нас там хорошие). Я хочу снять лангетку, все ли хорошо будет? Нога до этого у меня не болела особо,то если не правильно встану или резко и было все хорошо,а с лангеткой мне не удобно критически. http://f-picture.net/fp/ceb6a679854b42b8942f2573f4fc934e http://f-picture.net/fp/0aaea4359355429688a929cdd127ca73 http://f-picture.net/fp/b4fd88ed3d5b442c9319fec833914a23
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
А лечиться следует у одного врача и не у главврача!!! У каждого врача свои подходы к лечению и это не значит, что кто-то из них не прав. Вот я буду очередным специалистом и у меня будет мнение. Правда, мне не удалось посмотреть Ваши изображения, вы их разместили не по инструкции.
Так вот, косточки мизинца столь мелкие, что никакими гипсами, лонгетками и пластырем их не удержать. Поэтому лучшим гипсом для пальчика является удобная обувь (кроссовка). Вот и вся Ваша проблема. А недоверие к врачу всегда было, есть и будет проблемой пациента. Так что Вам не на кого обижаться.